Китай Сша Нью-Йорк Канада штат Калифорния Англия штат Огайо Шотландия Копенгаген штат Миссури Аргентина Сент-Луис знаменитости Интересно Нео Китай Сша Нью-Йорк Канада штат Калифорния Англия штат Огайо Шотландия Копенгаген штат Миссури Аргентина Сент-Луис

Как время и человек меняют окружающий мир

Сейчас читают: 404
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееУ времени нет выходных и отпусков, поэтому оно проводит свою работу постоянно, отчего и результат так заметен.

Предлагаем вам с помощью старинных и недавних фотографий оценить то, как изменились одни и те же места в разных точках планеты за несколько десятилетий или даже столетие.Кое-где перемены оказались исключительно положительными, где-то наоборот - в любом случае природа и человек не могут просто сидеть на месте, поэтому окружающий мир никогда не сможет оставаться одинаковым.

1. Камень-туннель в национальном парке Секвойя, Калифорния ×1952 и 2020 годы.2. Кардинальные изменения улицы в Филадельфии 1920-е и 2015 годы.3.

Как выглядел Миллениум-парк в Чикаго в 80-х и как выглядит сегодня 4. Водохранилище Иден-Парк и насосная станция недалеко от Цинциннати, штат Огайо, США Фото 1904 год и свежее, когда от конструкции остались лишь руины.5.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA