Канье Уэст Джулия Фокс Нью-Йорк Лос-Анджелес Нью-Йорк отношения праздник День рождения Канье Уэст Джулия Фокс Нью-Йорк Лос-Анджелес Нью-Йорк

Джулия Фокс отметила день рождения в кругу друзей: прилетел ли Канье Уэст на праздник?

Сейчас читают: 927
starslife.ru

На празднике появился и известный скандальный рэп-исполнитель Канье Уэст, возлюбленный Джулии. Сразу же после окончания мероприятия рэпер отправился в Лос-Анджелес на частном самолете, чтобы завершить работу над своим новым альбомом.

Джулия Фокс безумно любит один небольшой ресторан французской кухни, который расположен в Нью-Йорке, поэтому актриса даже не раздумывала над выбором места.

Именно в ресторан Lucien женщина пригласила всех своих близких друзей и нового избранника. Для празднования дня рождения Фокс выбрала кожаный наряд, состоящий из лосин и топа.

Это привычная одежда для актрисы, в которой она себя чувствует уверенно.Сама Джулия не показывала детали праздника в социальной сети Инстаграм, а вот ее друзья снимали все на свои телефоны и показывали подписчикам в режиме реального времени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA