Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii) принц Эдвард графиня Софи Англия Скандал Королевская семья Елизавета ІІ Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii) принц Эдвард графиня Софи Англия

Экс-возлюбленная сына Елизаветы II проговорилась об их интимной связи в прямом эфире

Сейчас читают: 746
tochka.net

принц Эдвард, которого экс-возлюбленная неожиданно опозорила в прямом эфире. Певица и актриса Рути Хеншэлл вспомнила об отношениях с британским монархом во время записи телешоу I'm a Celebrity...

Get Me Out of Here! Об этом сообщает .Разговаривая с британским певцом Шэйном Ричи, Рути подумала, что их микрофоны выключены и вспомнила об интимных отношениях с принцем в стенах Букингемского дворца.После случившегося Хеншэлл вынуждена была прокомментировать свое высказывание, что и сделала во время последнего интервью.Отметим, что актриса встречалась с принцем на протяжение пяти лет.

Их роман развивался до женитьбы на графине Уэссекской Софи в 1999 году. Однако он продолжался еще тогда, когда нынешняя супруга Эдварда официально считалась его девушкой.Напомним, Кейт Миддлтон и принц Уильям отправились в королевский тур и мы уже рассказали про их образы для путешествия. .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA