Германия Берлин Европа Германия Берлин

Волшебная шкатулка: апартаменты в Берлине

Сейчас читают: 453
elle.ru

Изначально эта берлинская квартира, принадлежащая паре веганов, представляла собой просторное помещение с панорамными окнами с двух сторон и бетонными стенами.

Архитектор Эстер Брузкус (Ester Bruzkus), сосновательница студии Ester Bruzkus Architekten, решила не создавать привычную последовательность комнат и, вместо этого, разместила в центре пространства единую многофункциональную конструкцию, разграничившую основные функциональные зоны.

Деревянный бокс, покрытый лаком темно-зеленого цвета, сочетается с теплыми золотыми, фиолетовыми и коричневыми тонами, гармонирующими с холодным оттенком бетонных потолков и стен, контрастными текстурами, а также тщательно продуманными деталями, которые делают интерьер лаконичным и уютным одновременно.В зоне гостиной находятся высокие книжные стеллажи.

Матовая поверхность полок уравновешивает блеск тонких листов латуни и нержавеющей стали, из которых изготовлен камин. Очаг также дополняют блоки из травертина, ограничивающие место для хранения дров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA