Новая Зеландия штат Гавайи Самоа Психология отношения Любовь Новая Зеландия штат Гавайи Самоа

Волшебное слово на букву «Х»: что такое хоопонопоно

Сейчас читают: 905
elle.ru

Хоопонопоно — это не просто смешное слово, а практика примирения и прощения, популярная среди коренных жителей островов южной части Тихого океана, включая Гавайи, Самоа, Таити и Новую Зеландию.В переводе с гавайского «хоопонопоно» означает «исправить ошибку» или «сделать верно».

Древние знахари-кахуны, придумавшие технику хоопонопоно верили, что мир держится на священных законах гармонии. Нарушая эту гармонию негативным отношением к себе, окружающим и природе человек становится уязвим для разных проблем — от болезней до неприятностей в отношениях.

Задача хоопонопоно — восстановить утраченный баланс, а вместе с тем вернуть здоровье, удачу и счастье.«Все происходящее во внешнем мире на самом деле происходит в вашей голове, — пишет гавайский гуру метода хоопонопоно Хью Лин в книге „Жизнь без ограничений.

Секретная гавайская система для приобретения здоровья, богатства, любви и счастья“. — Ничто не существует за пределами вашего сознания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA