Испания квартира Европа Испания

Средиземноморский шик: апартаменты для сдачи в аренду в Пальме

Сейчас читают: 920
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: апартаментыГде находится: г. Пальма, Майорка, ИспанияМетраж: 90 м2Стиль: современный с элементами средиземноморскогоОсновная идея проекта: создание уютной квартиры для сдачи в арендуЦветовая гамма: нейтральные, мягкие оттенки с черными акцентамиАвторы проекта: декоратор Наталья Высоцкая, nvysotskaya.net, Natalia.vysotskaya@gmail.com, @vysotskaya.decorЗаказчица проекта, француженка, пригласила меня оформить квартиру, которую она планирует сдавать в долгосрочную аренду.

Необходимо было создать уютный и стильный интерьер, не прибегая к ремонту. Вся работа строилась исключительно на декораторских приемах.

Основными условиями были четкие сроки — два месяца — и небольшой бюджет.Я стремилась сделать так, чтобы квартира соответствовала общей атмосфере города.

На Майорке 340 дней в году светит солнце, что непосредственно влияет на местную культуру и повседневные привычки жителей. Каждый предмет в интерьере является отражением размеренной островной жизни.Благод

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA