Англия Европа Великобритания отели Англия

Искусство и винтаж: гостевые апартаменты в Бате

Сейчас читают: 404
elle.ru

Эти гостевые апартаменты, получившие название Curator’s Apartment, стали первым проектом Тины Лю (Tina Liu), которая после десяти лет работы в лондонском Сити, решила посвятить себя созданию отпускного жилья для путешественников, которые ищут непринужденную и аутентичную атмосферу.

Квартира находится в центре Бата, в историческом здании, среди небольших магазинчиков и антикварных лавок. Вдохновившись этой обстановкой Тина разработала интерьер для выдуманного владельца — человека, влюбленного в искусство и сочетание «старого» и «нового».Квартира занимает два этажа.

Внизу находится гостиная, объединенная со столовой, и кухня, а наверху — две спальни. Главной целью Тины Моей было создать спокойную, умиротворяющую атмосферу, в которой гости чувствовали бы себя комфортно.

Весь интерьер выдержан в теплых коричневых и бежевых тонах, которые позволяют коллекции искусства и винтажной мебели выйти на первый план.Гостиную украшает винтажный постамент из травертина, предоставленный стилистом Анной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA