Россия квартира Светлый Россия

Апартаменты 56 м² с камином и террасой

Сейчас читают: 698
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости:  апартаменты для сдачи в арендуГде находится: ЖК «Первая Линия», ЗеленогорскМетраж: 56 м²Стиль: рациональный минимализмЦветовая палитра: природные оттенки, монохромная гаммаАвторы проекта: дизайнер Алена Светлица, @artspaceburo, www.artspaceburo.com, и Анна Лемегова, @premio_spb«Небольшое пространство хотелось сделать максимально воздушным и не загроможденным, — рассказывают дизайнеры. — Поэтому мы рассматривали все помещения как части единого организма, плавно перетекающие одно в другое».«Спальня отделена от гостиной визуально легкой деревянной перегородкой в японском стиле, которая в раскрытом виде позволяет объединять пространства». «Еще на первой встрече с заказчицей мы единодушно сошлись во мнении, что этот объект будет легким и „не отягощенным дизайном“.

Поэтому за основу были взяты природные оттенки, лаконичные решения в мебели, минимум декора и максимум функциональности».«Пространство небольшое, поэтому рассчитывали каждый квадратный

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA