принц Гарри Эдоардо Мапелли Моцци королева Елизавета Беатрис дружба ссоры Нео принц Гарри Эдоардо Мапелли Моцци королева Елизавета Беатрис

Внучки королевы Елизаветы поссорились: стала известна причина их конфликта

Сейчас читают: 696
7days.ru

Как сообщило, огорчив фанатов королевского семейства,  англоязычное издание Woman’s Day, две внучки королевы — Евгения и Беатрис — близки к тому, что полностью разорвать отношения.

Их ссора стала настолько серьезной, что принцессы уж не желают видеть друг друга.Что же могло привести к тому, чтобы, сестры которые раньше были так близки, забыли о своей прежней дружбе?

Как рассказал вышеупомянутому изданию источник, близко знакомый с обеими принцессами, их расхождение началось уже давно. Все началось, когда Беатрис радостно сообщила сестре, что она собирается выйти замуж за своего бойфренда - Эдоардо Мапелли Моцци.

Однако новость о предстоящей помолвке вовсе не вызвала у Евгении восторга. Ухажер Беатрис с самого начала не вызывал и ее сестры доверия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA