Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета Роберт Марли Ямайка Белиз Нео Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета Роберт Марли Ямайка Белиз

Как сказочная принцесса: Кейт Миддлтон затмила всех на приеме

Сейчас читают: 767
7days.ru

Кейт Миддлтон привела в восторг своих фанатов, появившись на одном из заключительных мероприятий карибского тура, который совершают принц и герцогиня в ознаменование платинового юбилея правления королевы Елизаветы.

Миддлтон блеснула в прямом и переносном смысле слова на большом торжественном приеме, который дал в их честь генерал-губернатор Ямайки.

Об этом сообщило издание express.co.uk.Кейт прибыла на мероприятие при полном параде: на ее платье ослепительно сверкали два бриллиантовых ордена, пожалованных ей королевой – Орден королевской семьи и Большой крест кавалерственной дамы.

На самом деле на Кейт очень редко можно увидеть эти ордена — они появляются на ней только в самых торжественных и официальных случаях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA