Данила Козловский Ольга Зуева Оксана Акиньшина Арчил Геловани Швейцария брак знаменитости Нео Данила Козловский Ольга Зуева Оксана Акиньшина Арчил Геловани Швейцария

Вместе или нет? Звездные пары, которые упорно скрывают свои отношения

Сейчас читают: 604
7days.ru

Звезды фильма «Чернобыль» являются сегодня самой обсуждаемой парой среди отечественных селебрити. Поклонники артистов уверены, что у их кумиров бурный роман, длящийся уже год, но Оксана Акиньшина и Данила Козловский пока не спешат подтверждать многочисленные сплетни.

Говорят, отношения знаменитостей завязались прошлой весной во время съемок «Чернобыля». Между артистами вспыхнула столь бурная страсть, что ради Оксаны Козловский оставил Ольгу Зуеву, недавно родившую ему дочь Оду-Валентину.

У Акиньшиной же в браке с продюсером Арчилом Геловани давно все шло не очень гладко, хотя точно неизвестно, когда именно актриса развелась с мужем.

Как известно, в 2017-м Оксана в третий раз стала мамой, родив Геловани дочь, а спустя несколько месяцев они переехали жить в Швейцарию, но там Акиньшина заскучала и вскоре объявила, что расстается с продюсером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA