люди жизнь секс

Врач рассказал, когда парам нужно обращаться к специалисту по отношениям

Сейчас читают: 851
wmj.ru

На днях отмечался международный день секса. В 2007 году он был внесен в международный календарь праздников с подачи ЮНЕСКО и с тех пор отмечается каждый год во всём мире.

Неофициальный праздник призван обратить внимание на безопасный секс и сексуальность в целом. Психолог-сексолог и член общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги Павел Курганов в честь этого дня рассказать о том, что такое сексуальность и в каких случаях парам нужно обращаться к специалисту.

По мнению специалиста, сексуальность является фактором, побуждающим людей к совместному проживанию и деятельности, является движущей силой сближения и объединения людей, одной из основных составляющих семейной жизни.

Сексуальность является неотъемлемым желанием проявить своё внутреннее либидо для трансформации внешнего проявления поведения в материальной среде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA