королева Елизавета II (Ii) Владимир Зеленский Елена Зеленская Максим Степанов Украина Северодонецк болезнь вакцина королева Елизавета II (Ii) Владимир Зеленский Елена Зеленская Максим Степанов Украина Северодонецк

Владимир Зеленский привился от коронавируса

Сейчас читают: 218
hochu.ua

Недавно министр здравоохранения Максим Степанов публично провакцинировался от COVID-19, а теперь стало известно, что привился от коронавируса и Президент Украины Владимир Зеленский.

Подробности по теме читайте в нашем материале.Как и было заявлено ранее, верховный главнокомандующий провакцинировался вместе с военными.Президент вакцинировался в военном госпитале в Северодонецке в ходе поездки на Донбасс сегодня, 2 марта.Врачей и военных уже вакцинируют.

Всех других призываю записаться в очередь "Дія". Бояться нечего, подаю собственный пример.— так публикацию в Инстаграм прокомментировал Владимир Зеленский.

Известно, что вакцинация проходила препаратом Covishield индийского производства.К слову, президент переболел коронавирусом в прошлом году, как и его супруга, Елена Зеленская.Читать также"Совсем не больно": королева Елизавета II рассказала, как вакцинировалась от коронавирусаА вы планируете вакцинироваться?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA