Киев Еда рецепт Киев

Что на завтрак: панкейки из шпината с креветками от шеф-повара Владимира Чечко

Сейчас читают: 288
vogue.ua

Каждые выходные vogue. ua предлагает идеи вкусных и простых завтраков от украинских шеф-поваров и ресторанов. В этот раз шеф-повар киевского ресторана Under Wonder Владимир Чечко вдохновляет приготовить элегантный завтрак с весенним настроением – креветки на панкейке из шпината с муссом из авокадо и ежевики и чипсами из пармезана.

Чтобы хорошо начать день, завтрак должен быть не только вкусным и питательным, но и красивым. Владимир Чечко, шеф-повар ресторана Under Wonder, поделился рецептом креветок на панкейке из шпината с муссом из авокадо и ежевики и чипсами из пармезана.

Компонентов много, ярких цветов достаточно, кулинарных техник тоже хватает. Но не нужно пугаться, следуйте пошаговым указаниям из рецепта и завтрак получится быстрый и вкусный.

На одну порцию. Шаг 1. Мусс из авокадо и ежевикиИнгредиенты:½ спелого авокадо;20 г свежей или замороженной ежевики;15 г сливок 30% жирности;5 г сока лимона;1 г соли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA