Надежда Дорофеева Владимир Дантес расставание музыканты музыкальные премьеры Надежда Дорофеева Владимир Дантес

Владимир Дантес и Надя Дорофеева в новом клипе SASHA

Сейчас читают: 599
vogue.ua

Владимир Дантес представил клип на новую песню SASHA. В ней с присущей Дантесу иронией, музыкант рассказывает о том, что переживают девушки после расставания со своими возлюбленными: кардинально меняют жизнь, делают каре или танцуют до утра в клубе.

Что интересно: в новом клипе певец впервые показал зрителям дом, в котором живет с Надей Дорофеевой. Соавтором песни стал Потап, а имя для трека певец выбрал через голосование в сториз, которое он провел в своем Инстаграм аккаунте.

Так, больше всего голосов подписчики отдали за имя «Саша». «Песня началась с фразы “забудь все, что было”, а потом я пришел на студию к Потапу в MOZGI и мы вместе написали припев.

Песня о расставании, о чувствах и действиях девушек, которые после расставания с парнями стригут каре, планируют поменять жизнь или просто танцуют под минимал», – комментирует песню Дантес.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA