Елена Зеленская Гитанас Науседа Украина Киев Литва украинские дизайнеры Елена Зеленская Гитанас Науседа Украина Киев Литва

Образ дня: Елена Зеленская в пальто A.M.G.

Сейчас читают: 539
vogue.ua

18 марта первая леди Украины Елена Зеленская приняла участие в торжественной встрече с президентом Литвы Гитанасом Науседа и его женой Дианой, которые прибыли в Киев с двухдневным официальным визитом.

Состоялось мероприятие в Мариинском дворце, церемониальной резиденции Украины. Для столь ответственного повода Елена Зеленская выбрала образ украинского бренда A.

M. G. Состоял образ из тренча и лаконичного пальто сдержанного бордового оттенка, которые были созданы маркой специального для этого события. "Бордовый – один из главных цветов наступающей осени, – рассказывает основательница марки Алена Беттяр. – К тому же он легко сочетается с абсолютно разными оттенками, что делает его практичным выбором для межсезонного гардероба".

Елена Зеленская не впервые выбирает вещи A. M. G. для формальных мероприятий – в ее гардеробе также есть несколько костюмов марки в разных цветах и верхняя одежда..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA