Тина Канделаки Тин Канделаки Аркадий Новиков Алена Долецкая Владимир Познер Полина Аскери Ольга Андрикопулос Кирилл Серебренников Константин Андрикопулос Александр Раппопорт Кирилл Рихтер Надежда Соловьева Артем Королев Москва Лондон Фото НОВОСТИ Тина Канделаки Тин Канделаки Аркадий Новиков Алена Долецкая Владимир Познер Полина Аскери Ольга Андрикопулос Кирилл Серебренников Константин Андрикопулос Александр Раппопорт Кирилл Рихтер Надежда Соловьева Артем Королев Москва Лондон

Тина Канделаки, Алена Долецкая, Владимир Познер и другие на светском ужине в Москве

Сейчас читают: 800
spletnik.ru

Тина Канделаки и Алена Долецкая Вчера в арт-пространстве на Винзаводе в Москве состоялась коктейльная вечеринка по случаю запуска новой лимитированной серии виски известного алкогольного бренда.

На один вечер с головой окунуться в атмосферу Лондона и первыми продегустировать новинку вчера пришли многие знаменитости из мира культуры, ресторанной сферы и шоу-бизнеса.

В числе гостей торжественного ужина были Тина Канделаки, Алена Долецкая, Владимир Познер с женой Надеждой Соловьевой, Кирилл Серебренников, Полина Аскери, Аркадий Новиков, Александр и Марина Раппопорт, Константин и Ольга Андрикопулос, Кирилл Рихтер и многие другие.

Ужин проходил в темном зале, плотно затянутом искусственной дымкой, чтобы все гости могли хотя бы на несколько часов представить, что они находятся вовсе не в Москве, а в Лондоне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA