Владимир Наумов Наталья Белохвостикова чувства жизнь родители Владимир Наумов Наталья Белохвостикова

Режиссер Владимир Наумов, в 80 лет усыновил мальчика из детского дома. Как сложилась его судьба

Сейчас читают: 346
milayaya.ru

История об усыновлении мальчика из детского дома знаменитым режиссером Владимиром Наумовым в 2007 году наделала в обществе много шумихи.

Владимиру тогда было уже 80 лет, а его супруга Наталья Белохвостикова успела отметить к тому времени свой 56 день рождения.Тогда все посвященные в эту тему разделились на тех, кто осуждает поступок пожилой супружеской пары и на тех, кто посчитал это благородное решение всего лишь пиар-ходом.

Сейчас мальчик стал 16-летним юношей и любопытно узнать, как же сложилась его жизнь.Знакомство нынешних супругов состоялось на съемочной площадке.

У Наумова до встречи с Натальей уже был печальный опыт семейной жизни и сын от первого брака, который жил со своей мамой. Однако известную советскую актрису это нисколько не смутило, равно как и то, что режиссер был старше ее на 24 года.Влюбленные целиком отдались нахлынувшим чувствам и, несмотря на то, что близкие пытались ее отговорить, они с Владимиром в 1974 году поженились.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA