Надежда Дорофеева Владимир Дантес Леонид Колосовский Надя Дорофеева премьера клипа Надежда Дорофеева Владимир Дантес Леонид Колосовский

Владимир Дантес снял клип в своем доме, показав в нем 20 образов и Надю Дорофееву

Сейчас читают: 134
tochka.net

SASHA. В ней, с присущей Дантесу иронией, певец рассказывает о том, что переживают девушки после расставания со своими возлюбленными: кардинально меняют жизнь, делают каре или танцуют до утра в клубе "под минимал".

Режиссером работы, по традиции стал, Леонид Колосовский. Что интересно: в новом клипе певец впервые показал зрителям дом, в котором живет с Надей Дорофеевой.Соавтором песни стал Потап, а имя для трека певец выбрал через голосование в сториз, которое он провел в своем Инстаграм аккаунте.

Так, больше всего голосов подписчики отдали за имя "Саша". В видео Дантес сыграл самого себя, но в совершенно разных образах.

Поэтому и местом для съемок выбрали дом артиста. Клип, как и сам трек, получился в духе 2000-х. В видео певец сменил 21 образ: показался в леопардовой шубе и брюках со змеиным принтом, с синтезатором и с электрогитарой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA