Владимир Пресняков Наталья Подольская Лайма Вайкуле Москва жизнь родители Нео Владимир Пресняков Наталья Подольская Лайма Вайкуле Москва

Владимир Пресняков и Наталья Подольская: почему певец решил остепениться

Сейчас читают: 387
milayaya.ru

В конце 80-х обладавшего характерным фальцетом артиста называли новатором на советской поп-сцене. Слава пришла к Владимиру Преснякову рано, в отличие от семейного счастья и стабильности.Владимир ПресняковОтец мечтал передать Владимиру Преснякову не только имя, но и профессию.

Хотя музыкой маленький Вова и правда интересовался, корпеть за нотами и осваивать саксофон он не спешил. Артистическая жилка начала проявляться с громыхания кастрюлями, пения тонким голосом и сочинения стихов.

Бунтарская натура крепла, и даже учеба в свердловском интернате не заставила мальчика привыкнуть к дисциплине — через два года его исключили за поведение.

К тому моменту родители Володи уже закрепились в «Самоцветах», так что забрали ребенка в Москву.В 11 Пресняков-младший написал первую песню, а в 13 уже вовсю репетировал с рок-коллективами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA