Владимир Андреев Москва Владимир Андреев Москва

Мужа Глюкозы обвиняют в мошеннических махинациях и требуют 35 миллионов рублей

Сейчас читают: 167
wmj.ru

Муж певицы Глюкозы бизнесмен Александр Чистяков оказался замешан сразу в нескольких мошеннических махинациях. Как сообщает РИА «Новости», конкурсный управляющий обанкротившейся нефтяной компании «Руспетро» просит арбитражный суд Москвы взыскать с бывшего председателя совета директоров компании Александра Чистякова около 35 миллионов рублей.

Управляющий требует признать недействительными трудовой договор с Чистяковым от 23 октября 2017 года в редакции допсоглашений, а также отменить решение о начислении ему денежных средств.

В качестве санкций за недействительность сделок заявлены требования о взыскании с экс-руководителя около 28,9 миллиона и более 5,7 миллиона рублей.

Рассмотрение заявлений о взыскании денежных средств с бывших руководителей компании назначено на 17 августа. Как уточняет издание Teleprogramma.pro, имущество Александра Чистякова на сумму в 62 миллиона рублей на данный момент арестовано.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA