Владимир Конкин Леонид Быков Елена Шанина Ссср Москва Киев Загорск брак Интересно Нео Владимир Конкин Леонид Быков Елена Шанина Ссср Москва Киев Загорск

Два инфаркта и мат от министра обороны: как Леонид Быков снимал последний фильм «Аты-баты, шли солдаты»

Сейчас читают: 383
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееПроцесс шел быстро - в октябре 1975 года сценарий обсудили на киностудии, а через пару недель началась подготовка к съемкам.

Режиссер и актер Быков вместе с командой подбирал места для съемок, создавались эскизы декораций, также шел подбор актеров. Роль ефрейтора Святкина Быков намеревался сыграть сам, а на остальные роль пригласил малоизвестных коллег из Москвы и Киева.

Исключением стал Владимир Конкин, которому досталась роль лейтенанта Суслина.Остальные роли достались Евгению Уралову, Александру Крыченкову, Борису Химичеву, Елене Шаниной и другим.В начале 1976 года съемочная группа отправилась в Загорск для натурных съемок.

Но Миноброны не смогло к обещанному сроку выделить солдат, поэтому начало съемок передвинули на неделю, они начались в конце месяца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA