Вячеслав Зайцев Игорь Гуляев Владимир Соловьев Россия Москва Украина НОВОСТИ новости моды Вячеслав Зайцев Игорь Гуляев Владимир Соловьев Россия Москва Украина

В телеграм-каналах обсуждают "проплаченных" участников Московской недели моды

Сейчас читают: 220
spletnik.ru

Показ IGOR GULYAEV На днях Московская неделя моды, которая будет проходить при поддержке Правительства Москвы с 20 по 26 июня, анонсировала расписание — в программе значатся 69 показов коллекций дизайнеров из разных городов России.

Также в событии примут участие российские фэшн-блогеры, байеры и другие профессионалы индустрии. Основной площадкой станет парк "Зарядье".

Еще не состоявшееся масштабное мероприятие и его участников вот уже несколько дней обсуждают в телеграм-каналах. Острую дискуссию спровоцировала публикация в телеграм-канале "MUR" о том, что часть дизайнеров проплачены и что на мероприятии будет задействована символика военной спецоперации на Украине.

Узнала тут, что на "Первой Московской неделе моды" в парке Зарядье маршировать дизайнеры будут с вывесками Z. Плюс несколько урапатриотических паблик-токов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA