Россия Россия

ВКонтакте запустила несколько акций к новому сезону конкурса «Синяя птица»

Сейчас читают: 191
7days.ru

ВКонтакте и телеканал «Россия» запускают сразу несколько акций к старту нового сезона всероссийского конкурса детских талантов «Синяя птица».

Пользователи VK смогут выбрать своего победителя в голосовании, примерить тематическую маску ВКонтакте и присоединиться к челленджу в «Клипах» ВКонтакте, лучшие видео которого попадут в эфир телеканала.Сервис «Синяя птица» объединит все активности конкурса, которые доступны пользователям ВКонтакте.

Здесь зрители смогут узнать интересные факты об участниках, посмотреть и обсудить выступления. Именно в мини-приложении пользователи выберут победителя по версии ВКонтакте.

Лидер голосования получит в финале специальный приз от соцсети. Более того, в миниаппе можно будет получить промокод от Еды ВКонтакте и присоединиться к интерактивам.В Клипах ВКонтакте начинается челлендж, в котором пользователи показывают свои таланты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA