Наталья Королева Сергей Соседов Виктор Дробыш Россия жизнь грусть знаменитости Наталья Королева Сергей Соседов Виктор Дробыш Россия

Бессмертные хиты и Наташа Королева в жюри: чем запомнился новый выпуск «Суперстар! Возвращение»

Сейчас читают: 236
wmj.ru

В новом выпуске артисты вспоминали ушедших из жизни коллег и исполняли их бессмертные хиты. Особенный вечер, наполненный светлой грустью, в качестве гостьи посетила исполнительница суперхита «Маленькая страна» Наташа Королева.

Она присоединилась к судейскому составу певицы Maruv, Сергея Соседова и Виктора Дробыша Выпуск открыл Богдан Титомиров, который исполнил песню своего друга Криса Кельми «Ночное рандеву».

С Крисом они познакомились в 80х, тогда молодой певец взорвал сцену своими рок-н-рольными треками — «Замыкая круг» стала культовой песней в России.

На сцене Богдан мчался в кабриолете вместе с обворожительной компаньонкой, в голубой джинсовке и футболке с логотипом The Rolling Stones Татьяна Иванова вспомнила спев ее знаменитый трек «Ягода Малина».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA