королева Елизавета II (Ii) Елизавета Королева Россия Англия люди Коронавирус Королевская семья Елизавета II королева Елизавета II (Ii) Елизавета Королева Россия Англия

Королева Елизавета II получит вакцину от коронавируса в течение нескольких недель

Сейчас читают: 529
elle.ru

Если в России возраст старше 65 лет является противопоказанием от постановки отечественной вакцины, то в Великобритании ситуация с точностью наоборот.

7 декабря в стране начнется массовая вакцинация от коронавируса. И «первая волна» прививок коснется медицинских служащих, людей в домах престарелых и всех старше 80 лет.

Как сообщает The Mail on Sunday, королева Елизавета II также будет вакцинирована в ближайшие несколько недель в порядке очереди.

Однако, поскольку возраст Ее Величества и ее супруга 94 и 99 лет соответствующе, это ставит их в приоритетную группу для инъекций, поэтому ожидается, что чета монархов может получить ее очень скоро.Представители Букингемского дворца не стали комментировать заявление, отметив, что «любые медицинские решения носят личный характер».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA