король Карл XVI (Xvi) Швеция мужчины жизнь брак король Карл XVI (Xvi) Швеция

Виктория: шведская принцесса, которая не пожелала выходить за принца

Сейчас читают: 164
7days.ru

На днях фанаты шведского королевского семейства получили возможность полюбоваться новым портретом, который был опубликован в официальном Инстаграме по случаю 44-го дня рождения наследницы престола.

Кронпринцесса Виктория, которая чрезвычайно популярна у себя на родине, порадовала поклонников, позируя для этого фото не только со своим супругом Даниелем Вестлингом, но и со своими двумя очаровательными детьми — 9-летней принцессой Эстель и 5-летним принцем Оскаром.

Все заметили, что с тех пор, как Виктория показывала их в прошлый раз, оба заметно подросли и повзрослели. Невозможно было не обратить внимание и на то, что сама кронпринцесса просто сияла и выглядела превосходно — видно, что она совершенно счастлива в своей семейной жизни.

Между тем ее брак с Вестлингом мог и не состояться. Впрочем, и сама принцесса могла не стать наследницей престола. Когда Виктория была еще ребенком, в Швеции шли ожесточенные дебаты о том, кто должен унаследовать корону короля Карла XVI Густава.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA