принц Гарри жизнь Королевская семья принц Гарри

"Они в шоке": инсайдер рассказал, как королевская семья отреагировала на выход мемуаров принца Гарри

Сейчас читают: 204
hochu.ua

На днях стало известно, что принц Гарри намерен выпустить мемуары, в которых расскажет интимную историю своей жизни и поведает всю правду о королевском дворе.

Теперь же появилась информация о том, как британские монархи отреагировали на новость о выходе книги герцога. Узнайте — в нашем материале.36-летний принц Гарри на протяжении целого года втайне трудился над написанием мемуаров.

Эта новость стала настоящим сюрпризом не только для поклонников герцога, но и для королевской семьи. По словам СМИ, в своей книге Гарри собирается рассказать всю правду о королевском дворе и высказать свою версию событий, которые происходили между ним и членами британской королевской семьи на протяжении последних двух лет.Источник из королевского двора заявил, что новость о выходе мемуаров принца невероятно обеспокоила монархов — особенно Чарльза и Уильяма:Королевская семья в шоке от этой книги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA