принц Гарри принцесса Диана Кейт Миддлтон принцесса Беатрис Меган Маркл принц Уильям Диана Спенсер принцесса Евгения Сара Фергюсон принц Гарри принцесса Диана Кейт Миддлтон принцесса Беатрис Меган Маркл принц Уильям Диана Спенсер принцесса Евгения Сара Фергюсон

Сара Фергюсон: о дружбе с принцессой Дианой, которая берет свое начало еще с 15 лет

Сейчас читают: 453
starslife.ru

Сара Фергюсон («Ферги» – так называют Сару друзья и в прессе) выросла вместе с принцессой Дианой – и сегодня она с уверенностью заявляет, что ее подруга детства была бы полна гордости за мужчин, которыми сейчас стали ее сыновья, а также за женщин, которые являются их партнерами.«Она бы очень гордилась своими сыновьями и их женами», – призналась 61-летняя герцогиня Йоркская, эксклюзивно для обложки журнала «People» выпуска этой недели. «И она была бы такой же, как я, одержимо влюблена в своих внуков.

Потому что это то, что она ценила и любила больше всего – свою семью». Как и своих сыновей, Диана «обожала и дочерей герцогини, ныне 31-летнюю принцессу Евгению и 32-летнюю принцессу Беатрис.

Она обожала мальчиков. Это было бы ее убежищем, пристанищем. Ее рай».«Если бы она здесь сидела со мной прямо сейчас, я знаю, что она говорила:« Я так горжусь за обоих моих мальчиков и их прекрасных жен, которых они выбрали», – говорит она за сыновей Дианы: 39-летнего принца Уильяма и 36-летнего принца

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA