принц Гарри жизнь жертва Королевская семья принц Гарри

Шесть самых волнующих вопросов, на которые принц Гарри должен ответить в своих мемуарах

Сейчас читают: 908
elle.ru

Новость о том, что принц Гарри планирует выпустить «точные и абсолютно правдивые» мемуары в 2022 году, несомненно, заставила членов монархии изрядно понервничать.

Тем не менее, королевские поклонники надеются, что он воспользуется этой возможностью, чтобы ответить на некоторые вопросы, которые остались покрытыми тайной после его интервью Опре Уинфри.

С учетом того, что Гарри уже получил за биографию аванс в размере 14,5 млн фунтов стерлингов (которые он пожертвует на благотворительность), ожидания от его произведения очень высоки.Вот шесть животрепещущих вопросов, на которые, предположительно, будут даны ответы в мемуарах Гарри.Во время откровенного интервью Гарри и Меган Опре пара заявила, что один из членов семьи открыто обсуждал, насколько темной будет кожа Арчи после рождения.

Герцогиня даже подчеркнула, что таких разговоров было «несколько». На следующий день появилось «дополнение» к сказанному, уже от самой Опры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA