принц Гарри книги Королевская семья принц Гарри

Принц Гарри выпустит книгу, в которой расскажет всю правду о своей жизни

Сейчас читают: 865
hochu.ua

Вот так сюрприз! Герцог Сассекский намерен издать мемуары о своей жизни в королевской семье. Подробнее — в нашем материале.Похоже, принц Гарри и Меган Маркл решили завоевывать не только киноиндустрию, но и писательскую нишу.

Жена герцога не так давно выпустила книгу для детей, а теперь удивить мир попытается и сам Гарри. Герцог Сассекский на протяжении года тайно писал мемуары и уже успел продать их издательскому дому Рenguin Random House.

По словам издательства, книга принца будет очень интимной и проникновенной. В ней Гарри расскажет о своих жизненных уроках, приключениях, а также прольет свет на ситуацию с королевским двором и обнародует всю правду об отношениях со своими родными.Очень рад, что люди прочитают точное и полностью правдивое повествование о моей жизни из первых рук,— заявил сам герцог.Отмечается, что книга принца Гарри выйдет в 2022 году.

Над ней он работал вместе с журналистом Джозефом Мерингемом. Также герцог обещает, что все полученные деньги с продажи мемуаров

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA