принц Гарри принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям принц Джордж John Lewis родители Королевская семья принц Гарри принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям принц Джордж John Lewis

Принц Джордж празднует день рождения: королевская семья показала новый портрет наследника (ФОТО)

Сейчас читают: 455
hochu.ua

Сегодня, 22 июля, принцу Джорджу исполняется восемь лет. В честь дня рождения наследника британского престола Кейт Миддлтон и принц Уильям представили его новый портрет.

Смотрите — в нашем материале. По случаю каждого дня рождения принца Джорджа королевская семья публикует его новое фото. Этот раз не стал исключением.

Родители именинника Кейт Миддлтон и принц Уильям показали новый портер, который произвел настоящий фурор в Сети.Для нового фото Джордж позирует, сидя на капоте автомобиля, который принадлежал его покойному прадедушке принцу Филиппу.

Мальчик широко улыбается и предстает в кадре в полосатом поло от John Lewis.Автором нового портрета принца Джорджа стала его мама — Кейт Миддлтон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA