Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Рейнольдс Райан Англия социальные сети Фото Соцсети Victoria Beckham Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Рейнольдс Райан Англия

Виктория Бекхэм подшутила над модным выбором супруга. Дэвид Бекхэм пообещал отомстить

Сейчас читают: 260
spletnik.ru

Виктория и Дэвид Бекхэм Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс являются, пожалуй, самой знаменитой семейной парой, любящей потроллить друг друга.

Но теперь у них наметились конкуренты — подшутить над мужем вчера решила Виктория Бекхэм. Поводом послужило новое видео, которым Дэвид Бекхэм поделился с подписчиками по случаю Дня памяти павших (он отмечался в Великобритании вчера).

Несмотря на серьезный повод, многие пользователи сети едва ли могли сдержать улыбку — причиной тому была обувь экс-футболиста.

Довольно формальный костюм Дэвид дополнил сапогами с широким голенищем. Тот, кто не успел рассмотреть их на видео (обувь и правда попала в кадр не целиком), мог без помех насладиться модным образом 45-летнего Дэвида в инстаграме Виктории.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA