Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Майкл Дуглас Викторий Бэкхем Дэвид Бэкхем Англия соседи Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Майкл Дуглас Викторий Бэкхем Дэвид Бэкхем Англия

Виктория и Дэвид Бэкхем хотят создать личный остров в элитном районе: им придется столкнуться с гневом соседей

Сейчас читают: 103
starslife.ru

Виктория и Бэкхем 2 года назад приобрели огромный особняк за 6 миллионов фунтов стерлингов в Котсуолдсе. Это очень элитный район в Великобритании, где проживают самые богатые люди этой страны.

Означает это то, что найти общий язык с таким обществом достаточно сложно, особенно если дело касается близлежащей территории.

Инсайдеры рассказывали, что у Виктории есть некая фобия, из-за которой женщина планирует построить огромное бомбоубежище под своим домом.

Соседям такой план не понравился, но пока строительство не начато, конфликт не разгорается. Летом 2020 года супружеская пара боролась за то, чтобы сделать рядом со своим домом искусственное озеро общей площадью в 2976 квадратных метров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA