королева Виктория Англия Сериалы что посмотреть Корона королева Виктория Англия

5 интересных сериалов о королевских семьях, которые стоят твоего внимания

Сейчас читают: 331
cosmo.com.ua

Не знаешь, что посмотреть сегодня вечером? Если ты, как и мы, обожаешь исторические сериалы о королевских семьях, лови подборку самых захватывающих и красивых шоу в своем жанре.

В ней ты найдешь не только «Корону», новый сезон которой все не прекращают обсуждать вот уже несколько дней, но и менее нашумевшие сериалы, которые, тем не менее, однозначно стоят твоего внимания! «Виктория» (Victoria) Британский драматический сериал, рассказывающий зрителям о ранних годах правления королевы Виктории — племянницы короля Вильгельма IV, которая взошла на трон в 18 лет.  «Тюдоры» (The Tudors) Исторический сериал, действие которого разворачивается в Англии XVI века, повествует нам о личной жизни и правлении выходца из королевской династии Тюдоров Генриха VIII.  «Корона» (The Crown) Пожалуй, самый нашумевший сериал в подборке.

Если ты вдруг еще его не смотрела, но хочешь узнать больше о британской королевской семье, скорее включай! Тем более, что несколько дней назал в доступе появился новый

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA