Камилла Паркер-Боулз prince Charles король Карл III (Iii) король Чарльз Россия Ирландия НОВОСТИ скандалы Камилла Паркер-Боулз prince Charles король Карл III (Iii) король Чарльз Россия Ирландия

В телеграме обсуждают поведение короля Карла III и его обращение с придворными: "Когда на работе меньше недели, а уже все бесит"

Сейчас читают: 207
spletnik.ru

Король Карл III В телеграме и твиттере (заблокирован в России) обсуждают поведение короля Карла III после того, как он занял британский престол.

Так, в сети завирусились видео, на которых заметно, что монарх раздражителен и срывается на придворных. На одном из видео он эмоционально столкнул лежащие на столе предметы и сделал замечание персоналу.

На втором видео он разозлился из-за того, что поставил в документах не ту дату, а также из-за протекшей перьевой ручки. В результате король выругался, отдал ручку супруге и покинул помещение: документы за него подписала королева-консорт, Камилла Паркер-Боулз.

Хотя об отношении короля к подчиненным и ранее ходили разные слухи, после того, как Карл III взошел на престол, он, как пишут в соцсетях, стал вести себя более резко, за что его и критикуют.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA