Кейт Миддлтон принц Уильям Kate Middleton Англия НОВОСТИ звездный стиль Монархии Кейт Миддлтон принц Уильям Kate Middleton Англия

В сети появились новые фото Кейт Миддлтон, сделанные во время самоизоляции

Сейчас читают: 530
spletnik.ru

Кейт Миддлтон Во время периода повсеместной самоизоляции 38-летняя Кейт Миддлтон продолжала много работать. В основном она делала это по видеосвязи, но, как сейчас стало известно, выходила и за пределы своего поместья в Анмер-Холле.

Так, в мае герцогиня Кембриджская посетила детскую благотворительную организацию Baby Basics в Норфолке, которая помогает малообеспеченным семьям (вчера она побывала в этой же организации в Шеффилде).

Для своего майского визита супруга принца Уильяма выбрала длинное зеленое платье от Boden и белые кеды от Superga. Кейт самолично собирала посылки для нуждающихся семей, в которые складывала средства гигиены, одежду и другие предметы первой необходимости.

Близко познакомившись с работой организации и узнав все о ее потребностях, герцогиня возглавила кампанию по сбору пожертвований.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA