Кейт Миддлтон Англия счастье радость эмпат подарки Кейт Миддлтон Англия

7 модных промахов Кейт Миддлтон, за которые ей досталось от прессы

Сейчас читают: 367
marieclaire.ru

За время своей представительской деятельности герцогиня Кембриджская успела стать любимицей всего Альбиона. Понятно, почему: герцогиня молода, красива и полна искренней эмпатии — тысячи и тысячи фотографий улыбчивой шатенки подтверждают это лучшим образом.Популярен и стиль Кэтрин, который поклонники герцогини ценят за лаконичность, женственность и демократичность.

Каждый выход будущей королевы обеспечивает наряду sold-out во всех интернет-магазина, а самые прозорливые умудряются находить адекватные замены в масс-маркете.Но без любителей отыскать «ложку дегтя» в нарядах Кейт тоже не обходится.Чаще всего герцогиню ругают за стоимость нарядов.

Иногда справедливо: в 2017-м Кейт поставила рекорд за все года в статусе королевской особы, потратив на одежду 119 тысяч фунтов стерлингов, что в рублях составило 15 миллионов.

Иногда очень незаслуженно: в сентябре 2018-го британская леди-парламентарий Эмма Дент Коуд осудила шопинг-привычки герцогини Кембриджской и ее «страшно дорогое» платье,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA