Alexander Macqueen принц Филипп Кейт Миддлтон Диана Спенсер принц Чарльз Елизавета Елизавета Боуз-Лайон Англия родители эксперт свадьба радость Alexander Macqueen принц Филипп Кейт Миддлтон Диана Спенсер принц Чарльз Елизавета Елизавета Боуз-Лайон Англия

Кембриджские, Сассекские или Уэльские: какая королевская свадьба стала самой дорогой в истории

Сейчас читают: 450
marieclaire.ru

Свадьба — затратное событие даже для простых смертных, не говоря уже о членах королевских династий. За последние несколько декад, прошедших с момента венчания принца Уэльского и леди Дианы Спенсер, Британия не растеряла восторга по поводу королевских свадеб и с радостью восприняла известия о женитьбе их двоих сыновей.

Поклонников БКС, сравнивающих королевские торжества, занимает вопрос их масштабности и, конечно финальной стоимости. Впрочем, эксперты уже успели подсчитать, какая из трех свадеб стоила дороже всего.Старший сын принца Чарльза встречался с Кейт Миддлтон так долго, что многие уже и не надеялись увидеть их у алтаря.

Тем не менее, в преддверии тридцатилетия пара решила скрепить свой союз клятвами. Венчание будущего наследника трона и его избранницы проходило в Вестминстерском аббатстве — там же, где венчались Елизавета и принц Филипп, а до этого — будущий король Георг VI и Елизавета Боуз-Лайон.Стоимость платья невесты, изготовленного британским модным домом Alexander McQueen,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA