Вера Брежнева Екатерина Жужа Айза Долматова Анастасия Костенко Алена Перминова Сочи мужчины чувства Вера Брежнева Екатерина Жужа Айза Долматова Анастасия Костенко Алена Перминова Сочи

В Сети обсуждают шокирующее видео, на котором отец издевается над дочерью

Сейчас читают: 305
wmj.ru

В Сети появилось видео, которое всколыхнуло общественность. На нем молодой отец переворачивает маленькую девочку верх ногами и начинает ее трясти.

Рядом с мужчиной стоит аппарат для употребления запрещенных препаратов. В своем Instagram отец выложил свидетельство о рождении девочки, из которого стало известно, что ребенка зовут "Шутка" и ей еще нет и двух месяцев.Пользователи Сети отмечают аккаунты администрации города Сочи, внутренних органов, чтобы спасти девочку.

Не остались в стороне и российские селебрити. Настя Костенко призвала СМИ и МВД обратить внимание и принять соответствующие меры по делу с безответственным отцом.

По словам модели, младенец – новорожденный, ему от силы едва два месяца и он в опасности. «Господи, это что же за родители-то такие?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA