Илья Авербух Илья Бачурин Маргарита Мамун Россия люди жизнь красота Илья Авербух Илья Бачурин Маргарита Мамун Россия

Легкий на подъем: LG представила в России линейку новых ноутбуков LG gram

Сейчас читают: 970
elle.ru

Компания LG Electronics (LG) представила в России линейку новых моделей LG gram — сверхлегких и ультра-производительных ноутбуков в стильном тонком корпусе и увеличенным размером экрана соотношением 16:10.Презентация прошла в формате церемонии награждения «LG gram: Премия 2021», где каждую номинацию представлял особенный герой — гость и друг бренда.

Ведущие церемонии: креативный продюсер Илья Бачурин и популярный артист и TikTok блогер SLEEPY объединили сразу два поколения творческих людей и рассказали гостям мероприятия о своем видении мобильности, легкости и производительности в современном мире.Награды «LG gram: Премия 2021» были вручены лучшим из лучших в номинациях: «Утонченная легкость» — олимпийской чемпионке по художественной гимнастике Маргарите Мамун за волю к победе и мастерство, «Неутомимая энергия в зрелищных проектах» — Илье Авербуху за креативность и многогранность талантов, «Выносливость в невесомости» — летчику-космонавту Александру Лазуткину за мужество и неоценимый

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA