Россия Венгрия Budapest путешествие Россия Венгрия Budapest

Россия открыла авиасообщение с Венгрией. Когда лететь и где остановиться?

Сейчас читают: 157
elle.ru

В начале весны один из самых влиятельных отельных гигантов — компания Marriott (куда входит подразделение Luxury Collection Hotel) — провел для журналистов со всего мира виртуальную кругосветку: большой рассказ/показ о главных открытиях года.

И хотя большие запуски касались всех континентов без исключения, настоящие овации в Zoom и самые восторженные комментарии собрал отель Matild Palace Budapest.

Согласитесь, на фоне всех идиллических островов и гламурных мировых столиц не самое очевидное направление. Руку на пульсе держат и состоятельные путешественники, которые начали бронировать стильную «Матильду» еще до ее официального открытия.

Почему именно этот венгерский отель получил так много внимания?Все дело в фантастической пятилетней  реновации, которую пережило историческое здание, находящееся под охраной ЮНЕСКО как объект Всемирного наследия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA