Россия Москва Украина Санкт-Петербург Челябинск Иркутск Владивосток Екатеринбург Пермь Омск Астрахань люди мужчины знаменитости Нео Россия Москва Украина Санкт-Петербург Челябинск Иркутск Владивосток Екатеринбург Пермь Омск Астрахань

В России проходят антивоенные акции после вторжения на Украину

Сейчас читают: 958
fokus-vnimaniya.com

Автор фото, David Frenkel В Москве, Петербурге и других городах России проходят акции протеста против российского вторжения на Украину.

В большинстве своем они немногочисленные, но в некоторых городах есть десятки задержанных. Власти заявляют, что россиянам не следует протестовать. Днем в разных городах России, в том числе Иркутске, Омске, Астрахани и Владивостоке проходили одиночные пикеты.

Десятки их участников были задержаны. Автор фото, avtozaklive Около 60 человек, по данным проекта "ОВД-Инфо" (внесен в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента), были задержаны на антивоенной акции в Екатеринбурге.

Там несколько десятков человек собрались на стихийный митинг напротив администрации города. Они скандировали "Нет войне!", "Миру – мир", "Путин, выведи войска", некоторые участники акции принесли с собой плакаты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA