Оксана Самойлова Владимир Топалов Владимир Яглыч Антонина Паперная Россия Москва Украина Одесса Краснодарский край люди чувства знаменитости Нео Оксана Самойлова Владимир Топалов Владимир Яглыч Антонина Паперная Россия Москва Украина Одесса Краснодарский край

Безграничная любовь: 7 счастливых российско-украинских пар шоу-бизнеса

Сейчас читают: 531
uznayvse.ru

Эти знаменитости доказали, что у любви нет границ. И сегодня им приходится сложнее, чем многим из нас. О российско-украинских парах читайте в материале, от uznayvse.ru.

И да, эта статья — не о политике, а о людях. Регина Тодоренко и Влад Топалов С 2019 года украинская теледива Регина Тодоренко счастлива с российским музыкантом и экс-солистом «Smash!!» Владом Топаловым, с которым воспитывает сына Михаила. «Господи, пусть наши дети живут в мирное время, в мирном обществе, полном любви и взаимопонимания!», — взывает ведущая в своем Instagram, предварительно закрыв комментарии к посту.

Регина Тодоренко и Влад Топалов Джиган и Оксана Самойлова Рэпер Джиган (Денис Устименко-Вайнштеин) родился в Одессе, его будущая супруга Оксана Самойлова — в Ухте.

А свела их суетливая Москва, где каждый отчаянно боролся за свое место под солнцем. В итоге получился один из самых ярких союзов нашего шоу-бизнеса, который не устает радовать нас идеальными фотографиями и всё новыми приключениями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA