Россия Израиль знаменитости Нео Россия Израиль

«Не нужно искать лишнего смысла»: Жасмин заговорила после внезапного отъезда из России

Сейчас читают: 761
7days.ru

Певица Жасмин на прошлой неделе уехала из России вместе с детьми. Оказалось, что артистка отправилась в Израиль и сейчас наслаждается отдыхом в теплой стране.

Однако поклонники исполнительницы неоднозначно восприняли ее отпуск, решив, что она эмигрировала, в итоге знаменитости пришлось объясниться перед обеспокоенными фанатами.

Жасмин заявила, что не собирается навсегда оставлять родную страну и в ближайшее время вернется обратно. По словам певицы, путешествие она запланировала еще в начале года, наметив его на период детских каникул, да и в Израиле бывает часто, поэтому ее удивляет ажиотаж вокруг очередного отпуска. — заверила исполнительница.

Однако Жасмин лукавит, когда говорит, что не понимает, чем вызваны слухи про ее эмиграцию. Не секрет, что за последние несколько дней из России уехали многие знаменитости, в том числе в Израиль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA