Англия Санкт-Петербург Польша Нео Англия Санкт-Петербург Польша

Манекенщик и звезда Tinder из Петербурга серьезно пострадал в страшном ДТП

Сейчас читают: 174
wmj.ru

Британская газета The Guardian посвятила парням-манекенщикам отдельный материал, а снимок польского фотографа Якоба Соболя, запечатлевшего эффектных близнецов, попала в журнал Vogue Italia.

Была у него и другая громкая победа — Спиридон снялся в международной рекламе Tinder. Интересно, что талантливый юноша не стал покорять Запад — он жил в Петербурге, работал в заведении азиатской кухни, принимал участие в fashion-съемках, рекламе российских брендов.

А 15 декабря со Спиридоном случилась беда: на пересечении Невского проспекта и Большой Конюшенной улицы на пешеходном переходе пьяный водитель совершил наезд на него и его коллегу по кафе — Александру Примакову.

Девушка погибла на месте, а молодой человек находится в реанимации с множественными травмами — он в коме. Сейчас Леонид Анисимов собирает средства на дальнейшую реабилитацию брата.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA