Виктория Шелягова Санкт-Петербург Санкт-Петербург удовольствие ювелирные изделия Виктория Шелягова Санкт-Петербург Санкт-Петербург

В Петербург — за наследием и наследством. Пространство RS Home Gallery

Сейчас читают: 255
elle.ru

Если спросить у любого светского москвича или представителя творческой интеллигенции, как он планирует провести ближайшие выходные — ответ будет довольно однозначный: «Я еду в Петербург!» В городе сейчас и правда царит сказочная рождественская атмосфера, сложно отказать себе в таком удовольствии.

В Северную столицу предсказуемо переместились и громкие модные открытия конца года. Одно из них — более близкое знакомство с русским ювелирным Домом «Русские самоцветы», история которого насчитывает больше ста лет.

Погружение в атмосферу «царской роскоши» для светских гостей — от Виктории Шеляговой до Давида Кома — оказалось многоэтапным.

Для начала модная «делегация» заглянула во флагман бренда RS Imperial Jewelry House в «Гранд Отеле Европа», где смогла рассмотреть во всех деталях украшения из новой коллекции и предметы интерьера, которые презентовал новый креативный директор — Даниил Берг.Следующая остановка — завод «Русские самоцветы», где можно было увидеть воочию, как создают уникальные

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA