Россия Сша Иран Санкт-Петербург Грузия Финляндия Белоруссия Маврикий Киргизия партнёр Россия Сша Иран Санкт-Петербург Грузия Финляндия Белоруссия Маврикий Киргизия

Онлайн-платформа YABA проведет арт-ярмарку в Санкт-Петербурге

Сейчас читают: 491
elle.ru

С 23 по 26 декабря платформа по продвижению современного искусства YABA инициирует арт-ярмарку «Это наше кантри, бабушка». На крупнейшей предновогодней ярмарке Санкт-Петербурга будет представлено более ста современных художников из России, Беларуси, Кыргызстана, Грузии, США, Финляндии, Ирана, Перу и с острова Маврикий.Среди участников: десятки независимых арт-пространств, художественных объединений и некоммерческих галерей.

Состав участников определил демократичный формат события: цены начинаются от тысячи рублей — найти для себя что-то интересное здесь сможет как профессиональный коллекционер, так и зритель, впервые оказавшийся на ярмарке современного искусства.

Кураторы ярмарки — петербургская группа «Север-7», которая одной из первых стала устраивать перформативные арт-ярмарки в Петербурге в 2000-х.

Партнёром проекта выступает Фонд поддержки и развития культуры «Артсолус».Пространство «Севкабель Порт», Кожевенная линия, 4023 декабря (открытие в 19:00) — 26 декабря

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA