Россия Санкт-Петербург Санкт-Петербург квартира Россия Россия Санкт-Петербург Санкт-Петербург

Скандинавская квартира с террасой в Санкт-Петербурге

Сейчас читают: 990
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартираГде находится: Санкт-Петербург, ЖК «Палацио»Метраж: 66 м2Стиль: скандинавскийЦветовая гамма: сдержанная с небольшими цветовыми акцентамиАвторы проекта: архитекторы Александр Родин и Евгения Чучарина, «Бюро Архитектурных Решений BAS», www.archbas.ru, @bas.architectsИзначальная планировка этой квартиры оставляла желать лучшего.

Межкомнатные стены оказались несущими, и заказчики об этом узнали лишь после покупки квартиры. К тому же через нее проходил транзитный вентканал.

Но плюсом было наличие больших окон в пол и большой террасы. У архитекторов Александра Родина и Евгении Чучариной было два варианта действий: либо сделать ремонт без перепланировки, но при этом никакие пожелания заказчиков не были бы реализованы, либо согласовать два проема проема в несущих стенах, чтобы  появилась возможность экспериментировать с планировкой, и воплотить все задуманное.Был выбран второй вариант.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA