Сальвадор Дали Ван Гог Ле Бо Де-Прованс Антонио Гауди Париж знаменитости Искусство Сальвадор Дали Ван Гог Ле Бо Де-Прованс Антонио Гауди Париж

В Париже пройдет интерактивная выставка Сальвадора Дали

Сейчас читают: 492
vogue.ua

Atelier des Lumières – один из самых необычных парижских музеев: это первый в городе цифровой музей, которая позволяет зрителю окунуться в интерактивное искусство.

После успешных выставок Климта, Ван Гога и художников-импрессионистов, в феврале 2021 года в музее откроется масштабная цифровая выставка Сальвадора Дали.

В этом году живопись, скульптуру, эскизы и фотографии Сальвадора Дали уже экспонировали в цифровом музее в Ле-Бо-де-Прованс, а в 2021 году интерактивная выставка переезжает в Париж.

Музей Atelier des Lumières открылся в 2018 году – ранее это был литейный завод, основанный в 1835 году семьей Плихонов. Все работы Сальвадора Дали в Париже будут транслироваться на стены высотой 10 метров на площади 3300 квадратных метров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA